「W62-64cm」一覧
PR二羽紗愛(ふたばさら)
| デビュー | 2025年 ※マドンナ専属、別名 2024年3月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B110cm W63cm H88cm |
| カップ | K |
澄河美花(すみかわみはな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年2月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H91cm |
| カップ | G |
恋音まい(こいねまい)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年2月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H94cm |
| カップ | F |



















