「B84-87cm」一覧
PR新澤いずな(あらさわいずな)
| デビュー | 2022年1月14日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H89cm |
| カップ | E |
琴岡美雪(ことおかみゆき)
| デビュー | 2022年1月11日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W61cm H88cm |
| カップ | F |
ここな友紀(ここなゆき)
| デビュー | 2022年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H89cm |
| カップ | D |
春日えな(はるひえな)
| デビュー | 2024年 ※ギャル作品出演&改名 2021年12月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月7日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
市川愛茉(いちかわえま)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年12月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年7月14日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H89cm |
| カップ | D |
上坂めい(かみさかめい)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年12月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年4月20日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H88cm |
| カップ | D |



















