「Iカップ」一覧
PR藍里ゆな(あいざとゆな)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2016年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B102cm W59cm H88cm |
| カップ | I |
三島奈津子(みしまなつこ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B103cm W60cm H90cm |
| カップ | I |
舞野いつき(まいのいつき)
| デビュー | 2018年 ※改名 2016年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月29日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H92cm |
| カップ | I |
今藤霧子(いまふじきりこ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年12月25日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B98cm W63cm H93cm |
| カップ | I |
佐々木エリー(ささきえりー)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年4月 ※別名 2015年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B98cm W59cm H92cm |
| カップ | I |
宮森なほ(みやもりなほ)
| デビュー | 2015年12月13日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B98cm W60cm H91cm |
| カップ | I |



















