「Iカップ」一覧
PR小早川怜子(こばやかわれいこ)
| デビュー | 2020年 ※4K作品出演 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月17日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H89cm |
| カップ | I |
真木今日子(まききょうこ)
| デビュー | 2022年 ※4K作品出演 2015年 ※別名 2011年1月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月3日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B99cm W60cm H88cm |
| カップ | I |
長澤あずさ(ながさわあずさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2008年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H92cm |
| カップ | I |



















