| デビュー | 2019年 ※マドンナ専属 2016年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月8日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B96cm W60cm H88cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 三重県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ アタッカーズ E-BODY |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

マドンナ専属決定 変化 八つの『神』で魅了する―。八神さおり 3本番!!
「マドンナ」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年 ※マドンナ専属 2016年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月8日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B96cm W60cm H88cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 三重県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ アタッカーズ E-BODY |
|---|
| SNS | – |
|---|

マドンナ専属決定 変化 八つの『神』で魅了する―。八神さおり 3本番!!
「マドンナ」専属作品。