| デビュー | 2024年 ※タカラ映像専属 2016年 ※別名 2015年 ※別名 (七原あかり) |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年2月26日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W60cm H96cm |
| カップ | I |
「Iカップ」一覧
PR三喜本のぞみ(みきもとのぞみ)
| デビュー | 2021年 ※4K作品出演 (改名後) 2019年 ※改名 2015年 ※別名 2015年5月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年11月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H95cm |
| カップ | I |
星南きらり(ほしなきらり)
| デビュー | 2016年8月 ※改名 2015年3月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月3日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B96cm W60cm H88cm |
| カップ | I |
七草ちとせ(さえぐさちとせ)
| デビュー | 2017年 ※改名 2014年 ※人妻系作品出演 2014年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月10日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B110cm W71cm H100cm |
| カップ | I |
市來あやか(いちきあやか)
| デビュー | 2014年 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年2月12日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B105cm W70cm H95cm |
| カップ | I |
篠田あゆみ(しのだあゆみ)
| デビュー | 2014年6月6日 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月16日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H84cm |
| カップ | I |
夏川ゆか(なつかわゆか)
| デビュー | 2021年 ※ワープエンタテインメント専属 2015年 ※別名 2014年 ※改名 2014年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月24日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H90cm |
| カップ | I |
夏目玲香(なつめれいか)
| デビュー | 2025年 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B94cm W58cm H88cm |
| カップ | I |
推川ゆうり(おしかわゆうり)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ移籍 2017年 ※別名 2013年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月13日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93cm W65cm H95cm |
| カップ | I |



















