「Hカップ」一覧
PRあさみ潤(あさみじゅん)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2021年7月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月1日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H100cm |
| カップ | H |
高橋りほ(たかはしりほ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年 ※別名 2021年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | H |
赤城憂紀(あかぎゆうき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B94cm W63cm H95cm |
| カップ | H |
彩川ゆめ(あやかわゆめ)
| デビュー | 2022年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月23日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B95cm W59cm H83cm |
| カップ | H |



















