| デビュー | 2023年 ※別名 2023年1月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年09月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96cm W60cm H90cm |
| カップ | H |
「Hカップ」一覧
PR桐條紗綾(きりじょうさあや)
| デビュー | 2022年11月15日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月25日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H89cm |
| カップ | H |
綾瀬こころ(あやせこころ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2022年6月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年9月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B94cm W62cm H90cm |
| カップ | H |
百瀬りこ(ももせりこ)
| デビュー | 2023年 ※ギャル作品出演 2022年6月21日 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月10日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H87cm |
| カップ | H |
桜和ことこ(さくらわことこ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2022年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | H |
宮名遥(みやなはるか)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B93cm W65cm H95cm |
| カップ | H |
菊池まや(きくちまや)
| デビュー | 2025年 ※改名 2022年4月19日 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月31日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W61cm H89cm |
| カップ | H |



















