「Hカップ」一覧
PR篠原ちとせ(しのはらちとせ)
| デビュー | 2019年5月 ※別名 2019年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B103cm W64cm H89cm |
| カップ | H |
逢見リカ(あいみりか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※マドンナ専属 2019年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79cm W53cm H78cm |
| カップ | H |
奈槻れいら(なつきれいら)
| デビュー | 2019年4月12日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B98cm W62cm H95cm |
| カップ | H |
莉々はるか(りりはるか)
| デビュー | 2024年6月18日 2019年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H87cm |
| カップ | H |
みながわ千遥(みながわちはる)
| デビュー | 2020年 ※改名 (マドンナ) 2019年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月28日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H93cm |
| カップ | H |
宝生めい(ほうしょうめい)
| デビュー | 2021年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B98cm W73cm H90cm |
| カップ | H |



















