「Gカップ」一覧
PR園田みおん(そのだみおん)
| デビュー | 2016年 ※プレステージ専属 2015年8月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月11日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
椿あいの(つばきあいの)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※別名、人妻系作品出演 2015年7月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年9月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87cm W62cm H89cm |
| カップ | G |
葵千恵(あおいちえ)
| デビュー | 2015年5月13日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | G |
あかね杏珠(あかねあんじゅ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年9月9日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
鈴木真夕(すずきまゆ)
| デビュー | 2021年 ※4K作品出演 2019年 ※別名 2015年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月16日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | G |
奥見真央(おくみまお)
| デビュー | 2018年12月 ※別名 2015年4月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | G |



















