| デビュー | 2022年 ※別名 2021年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | G |
「Gカップ」一覧
PR優里なお(ゆうりなお)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年11月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月10日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B91cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
天野るみ(あまのるみ)
| デビュー | 2021年10月26日 2018年 ※別名 2007年 ※別名 1999年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W64cm H90cm |
| カップ | G |
かぐや凛(かぐやりん)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B98cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
有坂唯(ありさかゆい)
| デビュー | 2023年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B96cm |
| カップ | G |
有馬美玖(ありまみく)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
寺田ここの(てらだここの)
| デビュー | 2024年 ※改名 (夏向ここの) 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2021年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月14日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
冨安れおな(とみやすれおな)
| デビュー | 2021年8月13日 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
結城りの(ゆうきりの)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年4月30日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W55cm H88cm |
| カップ | G |



















