| デビュー | 2024年 ※改名 2022年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月29日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W63cm H90cm |
| カップ | G |
「Gカップ」一覧
PRあやせ舞菜(あやせまいな)
| デビュー | 2025年 ※改名 (綾瀬舞菜) 2023年 2022年 ※別名&KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年11月11日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B97cm W59cm H92cm |
| カップ | H |
野咲美桜(のざきみお)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月17日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H92cm |
| カップ | G |
和楽ゆうか(わらくゆうか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年 2022年 ※別名 (デビュー) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B91cm W60cm H86cm |
| カップ | G |



















