「Gカップ」一覧
PR綾川ふみ(あやかわふみ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年2月8日 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年5月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W59cm H86cm |
| カップ | G |
紫月ゆかり(しづきゆかり)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2021年12月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月6日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96cm W63cm H98cm |
| カップ | G |
及川うみ(おいかわうみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 ※別名 2021年12月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B96cm W62cm H98cm |
| カップ | G |
伊吹ゆな(いぶきゆな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月3日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H89cm |
| カップ | G |



















