| デビュー | 2019年 ※改名 (アタッカーズ) 2017年2月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年6月3日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H87cm |
| カップ | D |
「綺麗系」一覧
PR本多由奈(ほんだゆな)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年2月10日 2015年 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月25日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H86cm |
| カップ | E |
きみかわ結衣(きみかわゆい)
| デビュー | 2018年 ※改名 (プレステージ) 2017年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月22日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
瞳ひかる(ひとみひかる)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年12月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















