| デビュー | 2017年5月19日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H85cm |
| カップ | – |
「綺麗系」一覧
PR香苗レノン(かなえれのん)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年1月23日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
藍川ヒロ(あいかわひろ)
| デビュー | 2017年4月28日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H90cm |
| カップ | – |
優月まりな(ゆづきまりな)
| デビュー | 2025年 ※改名 2017年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B108cm W58cm H85cm |
| カップ | K |
新垣智江(あらがきちえ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年9月26日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H98cm |
| カップ | G |
工藤ルナ(くどうるな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H88cm |
| カップ | F |



















