「綺麗系」一覧
PR月乃ルナ(つきのるな)
| デビュー | 2026年 ※DAHLIA専属 2022年 ※2社専属 2019年2月16日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年10月1日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
東条蒼(とうじょうあおい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年5月16日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | E |
後藤由乃(ごとうゆの)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月7日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H89cm |
| カップ | E |
みながわ千遥(みながわちはる)
| デビュー | 2020年 ※改名 (マドンナ) 2019年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月28日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H93cm |
| カップ | H |
乾りっか(いぬいりっか)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H85cm |
| カップ | F |
永瀬みなも(ながせみなも)
| デビュー | 2018年12月7日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月12日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
楓カレン(かえでかれん)
| デビュー | 2023年 ※再改名(楓カレン) ※改名(FALENO) 2018年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月25日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H81cm |
| カップ | D |
九十九メイ(つくもめい)
| デビュー | 2022年7月19日 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月20日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | F |



















