「綺麗系」一覧
PR大浦真奈美(おおうらまなみ)
| デビュー | 2022年 ※イメージビデオ作品出演 2018年8月7日 ※別名 2018年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月9日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H86cm |
| カップ | F |
藤森里穂(ふじもりりほ)
| デビュー | 2025年 ※マドンナ専属 2020年 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月3日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | G |
蒼井さくら(あおいさくら)
| デビュー | 2018年7月 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H86cm |
| カップ | – |
錦織アミ(にしこりあみ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年6月27日 2018年1月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H90cm |
| カップ | E |
熊宮由乃(くまみやゆの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 178cm |
| スリーサイズ | B92cm W61cm H94cm |
| カップ | – |
音海里奈(おとみりな)
| デビュー | 2018年6月1日 2016年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月5日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H98cm |
| カップ | H |
桐香ゆうり(とうかゆうり)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2018年 ※別名 2017年6月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月18日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H80cm |
| カップ | A |
成田もえ(なりたもえ)
| デビュー | 2018年5月25日 2018年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H87cm |
| カップ | – |



















