「綺麗系」一覧
PR岬あずさ(みさきあずさ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2019年 ※別名 2018年12月 ※別名 2018年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月7日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H87cm |
| カップ | F |
牧村柚希(まきむらゆき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H90cm |
| カップ | G |
黒崎みか(くろさきみか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月27日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88cm W57c H86cm |
| カップ | E |
深田えいみ(ふかだえいみ)
| デビュー | 2023年 ※FALENO専属 2018年11月7日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月18日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H91cm |
| カップ | J |
川村ナディア(かわむらなでぃあ)
| デビュー | 2018年11月25日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年1月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H88cm |
| カップ | G |
泡沫ゆうき(うたかたゆうき)
| デビュー | 2019年1月 ※別名 2018年10月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H85cm |
| カップ | G |
冴君麻衣子(さえぎみまいこ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2015年 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H85cm |
| カップ | – |
黒宮えいみ(くろみやえいみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月14日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W62c H88cm |
| カップ | G |
高梨りの(たかなしりの)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B75cm W60cm H76cm |
| カップ | C |
詩音乃らん(しおのらん)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | H |



















