「綺麗系」一覧
PR美波沙耶(みなみさや)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H89cm |
| カップ | E |
うららか麗(うららかうらら)
| デビュー | 2020年3月13日 2014年 ※別名 (マックスエー) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月27日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H82cm |
| カップ | F |
竹内夏希(たけうちなつき)
| デビュー | 2020年3月13日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月4日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H80cm |
| カップ | C |
丹羽すみれ(たんばすみれ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年5月12日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
広瀬りおな(ひろせりおな)
| デビュー | 2024年 ※復帰 2022年 ※別名 2020年2月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月11日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H80cm |
| カップ | F |
詩月まどか(しづきまどか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年1月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月17日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B99cm W59cm H88cm |
| カップ | H |
吉良薫(きらかおる)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年 ※別名 2020年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月6日 |
| 身長 | 178cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H93cm |
| カップ | F |
ジューン・ラブジョイ
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月1日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B98cm W66cm H113cm |
| カップ | F |
富井美帆(とみいみほ)
| デビュー | 2025年 ※改名 2020年 ※別名 2019年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月14日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B98cm W60cm H88cm |
| カップ | G |



















