「綺麗系」一覧
PR咲乃にいな(さくのにいな)
| デビュー | 2021年 ※別名&改名 2020年 ※別名 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
逢坂千夏(あいさかちなつ)
| デビュー | 2021年9月 ※別名 2020年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年4月30日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83m W56cm H84cm |
| カップ | C |
三岳ゆうな(みたけゆうな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年3月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
神楽りん(かぐらりん)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月22日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B96cm W65cm H94cm |
| カップ | H |
桜坂まみ(さくらざかまみ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
三浦かなみ(みうらかなみ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H88cm |
| カップ | F |
矢乃かのん(やのかのん)
| デビュー | 2021年 ※改名&別名 2020年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月8日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W54cm H86cm |
| カップ | G |
赤井えちか(あかいえちか)
| デビュー | 2020年 2020年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B89cm W63cm H90cm |
| カップ | G |
秋元千早(あきもとちはや)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 2020年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | E |



















