「綺麗系」一覧
PR桜田みつ葉(さくらだみつは)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年9月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
花咲ゆの(はなさきゆの)
| デビュー | 2020年11月27日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
塩見彩(しおみあや)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | D |
凪ひかる(なぎひかる)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月17日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B105cm W59cm H88cm |
| カップ | J |
中条鈴華(なかじょうすずか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | D |
橘萌々香(たちばなももか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※改名 2020年9月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月30日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H87cm |
| カップ | E |
岬さくら(みさきさくら)
| デビュー | 2023年 ※別名 2020年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年2月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H89cm |
| カップ | F |
愛実ありあ(あいみありあ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月1日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | F |



















