| デビュー | 2024年 ※改名 2023年 ※改名 2021年9月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
「綺麗系」一覧
PR香椎佳穂(かしいかほ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年8月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月25日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H90cm |
| カップ | D |
白石みき(しらいしみき)
| デビュー | 2021年8月13日 2020年 ※別名 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年3月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B98cm W56cm H85cm |
| カップ | J |
結城りの(ゆうきりの)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年4月30日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W55cm H88cm |
| カップ | G |
南いろは(みなみいろは)
| デビュー | 2025年 ※改名 2023年 ※改名 2021年7月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月25日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H92cm |
| カップ | C |
あさみ潤(あさみじゅん)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2021年7月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月1日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B100cm W63cm H100cm |
| カップ | H |
桜野みい(さくのみい)
| デビュー | 2025年 ※改名 2021年 ※別名 2021年7月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年3月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | D |



















