| デビュー | 2025年 ※改名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月12日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | B |
「綺麗系」一覧
PR都久井りお(つくいりお)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |
美波もも(みなみもも)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年2月19日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B96cm W62cm H90cm |
| カップ | I |
片瀬みさ(かたせみさ)
| デビュー | 2021年10月19日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H101cm |
| カップ | H |
かぐや凛(かぐやりん)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B98cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
有坂唯(ありさかゆい)
| デビュー | 2023年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B96cm |
| カップ | G |
ローレン花恋(ろーれんかれん)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月21日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | F |



















