「綺麗系」一覧
PRアリス・エルナンデス
| デビュー | 2021年12月24日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H95cm |
| カップ | E |
稲森美優(いなもりみゆう)
| デビュー | 2022年 2021年 ※別名 (アイデアポケット) |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月7日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | E |
稲川なつめ(いながわなつめ)
| デビュー | 2018年 ※改名 2012年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年6月4日 |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H88cm |
| カップ | – |



















