「プレミアム」一覧
PR尾崎えりか(おざきえりか)
| デビュー | 2022年 2021年 ※別名 (プレミアム) |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
世良あさか(せらあさか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H84cm |
| カップ | E |
星奈あい(ほしなあい)
| デビュー | 2020年 ※復帰 2017年11月※別名 2017年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年10月29日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H87cm |
| カップ | C |



















