「プレミアム」一覧
PR花咲いあん(はなさきいあん)
| デビュー | 2017年 ※別名 2015年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
和久井ナナ(わくいなな)
| デビュー | 2013年12月5日 2011年 ※別名 (プレミアム) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月24日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H82cm |
| カップ | – |
松田千里(まつだちさと)
| デビュー | 2016年7月 ※改名 (プレミアム) 2013年5月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月21日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H90cm |
| カップ | E |
神ユキ(じんゆき)
| デビュー | 2023年 ※別名 2015年 ※別名 2012年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年1月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
藤北彩香(ふじきたあやか)
| デビュー | 2013年 ※別名 2010年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月26日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | D |



















