| デビュー | 2010年8月7日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年1月18日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
「プレミアム」一覧
PR鈴木きあら(すずききあら)
| デビュー | 2017年 ※改名 2014年 ※復帰&改名、熟女系 2011年 ※復帰&改名 (美空あいり) 2009年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年7月7日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H83cm |
| カップ | A |
冬月かえで(ふゆつきかえで)
| デビュー | 2014年 ※プレステージ 2007年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年9月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | C |



















