| デビュー | 2020年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 北海道 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 買い物 テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ プレミアム |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

悪夢の里帰り 親友の父親に媚薬を盛られ性奴●に堕とされた 香椎花乃
「アタッカーズ」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 北海道 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 買い物 テニス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ プレミアム |
|---|
| SNS | – |
|---|

悪夢の里帰り 親友の父親に媚薬を盛られ性奴●に堕とされた 香椎花乃
「アタッカーズ」専属作品。