「センタービレッジ」一覧
PR石川芙美乃(いしかわふみの)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名(センタービレッジ) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W75cm H89cm |
| カップ | D |
巴なのこ(ともえなのこ)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 (センタービレッジ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年5月15日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H82cm |
| カップ | C |
芦川夕子(あしかわゆうこ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B100cm W74cm H98cm |
| カップ | J |
沢井ありさ(さわいありさ)
| デビュー | 2022年5月3日 2014年 ※別名 (センタービレッジ) 1997年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
野村みゆ(のむらみゆ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2022年2月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H90cm |
| カップ | I |



















