「センタービレッジ」一覧
PR立岡杏菜(たておかあんな)
| デビュー | 2023年7月20日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B100cm W70cm H111cm |
| カップ | G |
常盤いち夏(ときわいちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2023年5月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H80cm |
| カップ | C |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年7月20日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 171cm |
| スリーサイズ | B100cm W70cm H111cm |
| カップ | G |
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2023年5月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H80cm |
| カップ | C |