「センタービレッジ」一覧
PR小鳥遊あさ子(たかなしあさこ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年6月30日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H100cm |
| カップ | F |
三谷ちあき(みたにちあき)
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年 ※別名 2021年9月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月30日 |
| 身長 | 180cm |
| スリーサイズ | B95cm W66cm H95cm |
| カップ | E |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年6月30日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H100cm |
| カップ | F |
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年 ※別名 2021年9月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月30日 |
| 身長 | 180cm |
| スリーサイズ | B95cm W66cm H95cm |
| カップ | E |