「センタービレッジ」一覧
PR成田かなこ(なりたかなこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87cm W65cm H90cm |
| カップ | F |
石原礼香(いしはられいか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H95cm |
| カップ | G |
御影れみ(みかげれみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B100cm W62cm H103cm |
| カップ | G |
花柳里葎子(はなやぎりつこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年11月27日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | F |
稲葉果織(いなばかおり)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年5月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | H |
羽田真子(はねだまこ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※改名&別名 2024年5月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B98cm W67cm H93cm |
| カップ | E |
三枝木玲実(さえきれいみ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年5月2日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H82cm |
| カップ | D |



















