「センタービレッジ」一覧
PR藍澤りく(あいざわりく)
| デビュー | 2021年 2021年1月 ※別名 (センタービレッジ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月9日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B81cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
青山深雪(あおやまみゆき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
飯塚小夜子(いいづかさよこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年1月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W68cm H90cm |
| カップ | C |



















