「センタービレッジ」一覧
PR汝鳥すみか(なとりすみか)
| デビュー | 2020年7月 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1961年4月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H80cm |
| カップ | C |
菊田かえで(きくたかえで)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年7月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年2月14日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W69cm H88cm |
| カップ | D |
雪川桜花(ゆきかわおうか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 2020年 ※別名 (センタービレッジ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月14日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H89cm |
| カップ | E |



















