「センタービレッジ」一覧
PR高橋美園(たかはしみその)
| デビュー | 2020年 ※改名 2020年4月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H83cm |
| カップ | C |
新木はるか(あらきはるか)
| デビュー | 2020年6月 ※別名 2020年4月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B86cm W54cm H84cm |
| カップ | E |
芦名梨花(あしなりか)
| デビュー | 2020年4月9日 2020年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年1月27日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H84cm |
| カップ | F |
城咲京花(しろさききょうか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2020年3月26日 2020年2月 ※別名 (デビュー) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H88cm |
| カップ | C |
原田京子(はらだきょうこ)
| デビュー | 2020年2月27日 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1952年12月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H87cm |
| カップ | D |



















