| デビュー | 2024年 ※改名(E-BODY専属) 2020年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月3日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
「エスワン ナンバーワンスタイル」一覧
PR凪ひかる(なぎひかる)
| デビュー | 2023年 2022年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月17日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B105cm W59cm H88cm |
| カップ | J |
天音まひな(あまねまひな)
| デビュー | 2023年 ※改名 2020年6月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月16日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H82cm |
| カップ | G |
影山さくら(かげやまさくら)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年 ※改名 2020年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月22日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H92cm |
| カップ | F |
本郷愛(ほんごうあい)
| デビュー | 2023年 ※エスワン専属 2022年4月21日 2020年4月 ※別名 (二階堂夢) |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年10月28日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W53cm H85cm |
| カップ | F |
児玉れな(こだまれな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月12日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W61cm H87cm |
| カップ | E |
新名あみん(にいなあみん)
| デビュー | 2021年 ※改名 (FALENO) 2019年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月25日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H87cm |
| カップ | F |



















