「エスワン ナンバーワンスタイル」一覧
PR仁藤さや香(にとうさやか)
| デビュー | 2025年 ※改名 (DAHLIA) 2023年10月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W54cm H86cm |
| カップ | H |
望月つぼみ(もちづきつぼみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年5月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年11月16日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W54cm H80cm |
| カップ | E |
前田美波(まえだみなみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※別名 2022年10月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年12月15日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H89cm |
| カップ | E |



















