| デビュー | 2019年 ※改名 2017年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月22日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
「エスワン ナンバーワンスタイル」一覧
PR上園ゆりか(うえぞのゆりか)
| デビュー | 2017年12月 ※別名 (エスワン) 2017年2月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | – |
悠月アイシャ(ゆづきあいしゃ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H98cm |
| カップ | F |



















