「エスワン ナンバーワンスタイル」一覧
PR春乃るる(はるのるる)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年11月 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年3月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H89cm |
| カップ | F |
水乃なのは(みずのなのは)
| デビュー | 2025年 ※別名&改名 2024年7月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年7月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H90cm |
| カップ | F |
丸最レア(まるもれあ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H94cm |
| カップ | J |



















