「Hカップ」一覧
PR彩葉みおり(あやはみおり)
| デビュー | 2018年8月13日 2018年2月 ※別名 2018年1月 ※別名 2017年12月 ※別名&プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年4月10日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B95cm W60cm H87cm |
| カップ | H |
真白ここ(ましろここ)
| デビュー | 2018年8月 ※別名 2017年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月4日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B93cm W57cm H83cm |
| カップ | H |
百永さりな(ももながさりな)
| デビュー | 2025年 ※ダスッ!&ロイヤル専属 2021年 2019年 ※別名 2018年 ※改名 2017年9月 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H85cm |
| カップ | H |
星宮みなみ(ほしみやみなみ)
| デビュー | 2019年 ※別名(E-BODY) 2017年9月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年08月21日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W70cm H93cm |
| カップ | H |
三浦加鈴(みうらかりん)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年6月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月9日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H85cm |
| カップ | H |



















