「Hカップ」一覧
PR西条沙羅(さいじょうさら)
| デビュー | 2015年2月13日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W59cm H92cm |
| カップ | H |
星野ひびき(ほしのひびき)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年1月13日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年10月6日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B96cm W65cm H90cm |
| カップ | H |
久我かのん(くがかのん)
| デビュー | 2020年 ※改名 2015年1月1日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月3日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B92cm W63cm H88cm |
| カップ | H |
中川理沙(なかがわりさ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2014年 ※別名 2014年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W66cm H90cm |
| カップ | H |
風音舞香(かざねまいか)
| デビュー | 2014年11月14日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93cm W64cm H91cm |
| カップ | H |



















