| デビュー | 2019年1月11日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月15日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B95cm W65cm H100cm |
| カップ | G |
「Gカップ」一覧
PR永瀬みなも(ながせみなも)
| デビュー | 2018年12月7日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月12日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
牧村柚希(まきむらゆき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H90cm |
| カップ | G |
若宮穂乃(わかみやほの)
| デビュー | 2024年 ※改名 2019年 ※別名&人妻系作品出演 2018年11月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月5日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B93cm W61cm H89cm |
| カップ | G |
川村ナディア(かわむらなでぃあ)
| デビュー | 2018年11月25日 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年1月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H88cm |
| カップ | G |
泡沫ゆうき(うたかたゆうき)
| デビュー | 2019年1月 ※別名 2018年10月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H85cm |
| カップ | G |
海乃うた(うみのうた)
| デビュー | 2018年11月 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H93cm |
| カップ | G |
岸上莉子(きしがみりこ)
| デビュー | 2018年12月 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | G |
五月女千夏(さおとめちなつ)
| デビュー | 2018年 2018年 ※別名 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
黒宮えいみ(くろみやえいみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月14日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W62c H88cm |
| カップ | G |



















