| デビュー | 2024年 ※再改名(夏希まろん) 2023年 ※改名 2019年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月25日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
「Gカップ」一覧
PR壇香里(だんかおり)
| デビュー | 2022年9月 ※別名 2019年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B90cm W80cm H85cm |
| カップ | G |
神木まほろ(かみきまほろ)
| デビュー | 2022年 ※改名 2020年 ※人妻系作品出演 2019年6月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H95cm |
| カップ | G |
一ノ瀬菫(いちのせすみれ)
| デビュー | 2019年5月10日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H92cm |
| カップ | G |
伊吹彩(いぶきあや)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年9月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H80cm |
| カップ | G |
高槻れい(たかつきれい)
| デビュー | 2019年3月25日 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
愛弓りょう(あゆみりょう)
| デビュー | 2021年6月7日 2019年1月 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年10月27日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H85cm |
| カップ | G |
山岸ゆり(やまぎしゆり)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年 2019年1月 ※別名 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H86cm |
| カップ | G |



















