| デビュー | 2019年 2018年5月1日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月10日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H85cm |
| カップ | B |
「Bカップ」一覧
PR鈴木みか(すずきみか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2017年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年7月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B80cm W53cm H81cm |
| カップ | B |
手島知世(てじまともよ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H78cm |
| カップ | B |



















