「Bカップ」一覧
PR如月ましろ(きさらぎましろ)
| デビュー | 2020年6月25日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月22日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B72cm W58cm H76cm |
| カップ | B |
本田さとみ(ほんださとみ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年6月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月13日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B79cm W61cm H91cm |
| カップ | B |
純真かれん(じゅんしんかれん)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年2月15日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B80cm W50cm H80cm |
| カップ | B |
佐々波エリカ(さざなみえりか)
| デビュー | 2020年 2020年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H83cm |
| カップ | B |
鐘梨ほしな(かねなしほしな)
| デビュー | 2020年5月8日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H85cm |
| カップ | B |
皆乃せな(みなのせな)
| デビュー | 2020年4月17日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | B |



















