| デビュー | 2020年 ※別名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H90cm |
| カップ | B |
「Bカップ」一覧
PR向井未紗(むかいみさ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H83cm |
| カップ | B |
清野雫(せいのしずく)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月16日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | B |
白鳥景子(しらとりけいこ)
| デビュー | 2019年3月7日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm 87cm |
| カップ | B |
鈴木ちひろ(すずきちひろ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B75cm W58cm H87cm |
| カップ | B |
渚みつき(なぎさみつき)
| デビュー | 2023年 ※8KVR作品出演 2019年1月 ※別名 2019年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年2月7日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | B |
東山想葉(ひがしやまそよ)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年5月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H86cm |
| カップ | B |



















