「身長170cm以上」一覧
PR澤村レイコ(さわむられいこ)
| デビュー | 2018年 ※復帰 2010年 2008年 ※別名 (高坂保奈美、他) |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年11月24日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H87cm |
| カップ | D |
杉本蘭(すぎもとらん)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年11月22日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B84cm W61cm H88cm |
| カップ | – |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2018年 ※復帰 2010年 2008年 ※別名 (高坂保奈美、他) |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年11月24日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H87cm |
| カップ | D |
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年11月22日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B84cm W61cm H88cm |
| カップ | – |