| デビュー | 2011年10月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B120cm W85cm H110cm |
| カップ | K |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | シネマユニット・ガス |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

爆乳じゅん 120-K エッチなめがねっ娘デビュー 美波じゅん
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2011年10月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B120cm W85cm H110cm |
| カップ | K |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | シネマユニット・ガス |
|---|
| SNS | – |
|---|

爆乳じゅん 120-K エッチなめがねっ娘デビュー 美波じゅん
「女優ベスト・総集編」作品。