「綺麗系」一覧
PR河原美咲(かわはらみさき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年3月27日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
菜月リア(なつきりあ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年5月12日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H80cm |
| カップ | – |
黒川すみれ(くろかわすみれ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 2012年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月25日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
水咲ローラ(みさきろーら)
| デビュー | 2012年 ※別名 (滝澤ローラ) ※プレステージ専属 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月1日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | – |
仁美まどか(ひとみまどか)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 ※改名&別名 2012年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年2月18日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | D |
美泉咲(みずきさき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2013年 ※別名 2012年 ※人妻系作品出演 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年12月27日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
明日香クレア(あすかくれあ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月14日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H89cm |
| カップ | E |
美咲うらん(みさきうらん)
| デビュー | 2016年 ※別名 2013年 ※復帰&改名 2012年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月22日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H83cm |
| カップ | D |



















