「綺麗系」一覧
PR川菜美鈴(かわなみすず)
| デビュー | 2020年 ※4K作品出演 2017年 ※VR作品出演 2013年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月10日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
市来美保(いちきみほ)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年8月25日 2011年 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月29日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B105cm W56cm H87m |
| カップ | M |
涼本清美(すずもときよみ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2013年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B120cm W88cm H125cm |
| カップ | J |
紺野マリエ(こんのまりえ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H83cm |
| カップ | E |
推川ゆうり(おしかわゆうり)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ移籍 2017年 ※別名 2013年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月13日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93cm W65cm H95cm |
| カップ | I |
高梨あゆみ(たかなしあゆみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年2月4日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
紺野ひかる(こんのひかる)
| デビュー | 2023年 ※別名 2017年 ※VR作品出演 2013年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年1月16日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H86cm |
| カップ | C |



















